Nous vous indiquons ici le nom de votre interlocuteur personnel.

Vos interlocuteurs

Un interlocuteur personnel est à votre disposition pour vos questions, remarques ou commandes. Grâce à sa longue expérience et ses larges connaissances, il aide nos collaborateurs à choisir les produits les mieux adaptés.

 Chef division vente/marketing

Daniel Mäder   Daniel Mäder

  +41 (0)58 571 87 68
  +41 (0)79 641 45 66
  daniel.maeder@favoritgefluegel.ch

 Chef vente suisse allemande

Rolf von Däniken

  Rolf von Däniken

  +41 (0)79 506 42 34
  rolf.vondaeniken@favoritgefluegel.ch
 

 Chef vente Romandie

François Rüegg

  François Rüegg

  +41 (0)79 935 29 88
  francois.rueegg@favoritgefluegel.ch
 

 Vendeur service externe

Stefan Ruch   Stefan Ruch

  +41 (0)79 535 10 21
  stefan.ruch@favoritgefluegel.ch

 Vendeur service externe

Michael Büttel   Michael Büttel

  +41 (0)79 278 68 73
  michael.buettel@favoritgefluegel.ch

 Cheffe service interne

Beatrice Stampfli

  Beatrice Stampfli

  +41 (0)58 571 87 76
  beatrice.stampfli@favoritgefluegel.ch
 

 Sercice interne

Zhejlan Ismaili

  Zhejlan Ismaili

  +41 (0)58 571 87 15
  zhejlan.ismaili@favoritgefluegel.ch
 

 Sercice interne

Nicolas Wohlhauser

  Nicolas Wohlhauser

  +41 (0)58 571 87 62
  nicolas.wohlhauser@favoritgefluegel.ch
 

 Sercice interne

Carolina Trovato

  Carolina Trovato

  +41 (0)58 571 87 65
  carolina.trovato@favoritgefluegel.ch
 

 Sercice interne

Erika Jost

  Erika Jost

  +41 (0)58 571 87 70
  erika.jost@favoritgefluegel.ch